Телефон горячей линии
8 3452 577 377

Лето с «Чемпионикой»

04.07.2016

«Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное профильное развитие детей от 3 до 7 лет. Основной профиль «Чемпионики» – футбол, а глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

«Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня – это активно развивающаяся франшиза: более 300 точек проведения занятий в 45 городах России. Около 3000 детей в возрасте от 3 до 7 лет посещают тренировки по футболу. В «Чемпионике» разработаны уникальная система занятий и тренировочные методики, благодаря которым дети показывают высокую эффективность.

Лето – лучшее время для того, чтобы привить детям любовь к спорту. Поэтому «Чемпионика» разработала специальную программу занятий в парках и на открытых спортивных площадках Москвы.

Уникальная методика «Чемпионики» основана на вовлечении детей в игру. Такой подход позволяет не только удержать внимание малышей в течение всей тренировки, но и формирует самое яркое и положительное отношению к спорту, обучает работать в команде и не бояться физических нагрузок. Занятия рассчитаны на разные возрастные группы. Длительность занятия составляет 40-45 минут: это время оптимально для удержания внимания детей 3-7 лет.

В тренерский состав «Чемпионики» входят опытные педагоги с высшим спортивным образованием. Кроме того, все инструкторы проходят обязательное обучение по уникальной методике «Чемпионики», которая включает в себя индивидуальный подход к каждому ребенку. Вместо традиционных для спортивной школы строгой дисциплины, монотонных упражнений и четкому следованию учебному плану, дети становятся участниками веселой командной игры. Именно в таком формате каждый ребенок получает максимум эффективности от тренировок и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями.

Подробнее о франшизе «Чемпионика»